среда, 8 июня 2016 г.

Вопрос по сердцу

Елена, добрый день!
Знакома с Вами заочно, по интернету, уже более полугода. Не пропускаю почти ни одной "встречи" с Вами. Очень нравится стиль подачи информации, доходчиво, мне кажется, даже для человека, не связанного с вопросами физиологии и анатомии в жизни. Кроме того, материалы крайне интересны, а факты - бьющие в точку.
Спасибо Вам за высокий уровень знаний и за терпимость к нам, аудитории.

У меня есть вопрос по продуктам NSP.
Муж 5 лет назад перенес прединфарктное состояние, вовремя вызвали коллеги Скорую. После реабилитации назначили, естественно, прием медикаментов. Больше всего меня напрягает(!) факт их пожизненного приема. Мне бы хотелось постепенно убрать-вычеркнуть таблетки из рациона, а ввести БАД NSP. Чем же нужно пользоваться? Медикаменты такие: Валз (утром), кардиоаспирин, амлодипин, аторвастатин (вечером).
Благодарю заранее.

С уважением, Бурмистрова Ольга Викторовна.

Ответ:
Оля, благодарю за тёплые слова!

Я конечно, могу посоветовать Вам растительные аналоги препаратов. Только травы работают НЕ моментально. И сразу "соскакивать" с таблеток нельзя.
Но это такая полумера, что.....
Надо работать начиная с фундамента - питание, вода, системы очищения.
Если захотите получить образование на тему питания - добро пожаловать на курс http://aphina007.justclick.ru/bodytransformation

Я бы стартовала с системы очищения организма - локло по 1 ч.л. 2 раза, лецитин по 2 2 раза, хлорофилл попивать в течение дня (1 ст ложка на 0.5 л воды).

Кардиоаспирин, разжижающий кровь, можно смело менять на перец-чеснок-петрушка по 1 3 раза или по 1 2 раза с тем же эффектом, только без раздражения желудка.

Аторвастатин можно убирать при УСЛОВИИ низкоуглеводного питания. На обычном питании сосуды обрастаю холестерином и на аторвастатине.

Два оставшихся препарата держат АД в узде. Пока не рекомендую с них спрыгивать.

Вы питанием, физ нагрузкой, водой и программами очищения должны снизить АД, тогда можно постепенно снижать дозу.
Из травяных параллельно можно тестировать BPC, потом коэнзим Q10, потом боярышник (следите что лучше держит АД).

И отдельная тема - магний хелатная форма - начинайте по 1 3 раза, дозу надо повышать до размягчения стула. Как только наступил такой эффект - Вы можете в течение 2-10 недель полностью нормализовать АД. Так как один из механизмов артериальной гипертензии - это истощение магниевого запаса.
Рада быть полезной)

1 комментарий:

  1. Елена,добрый день!Я познакомилась с Цынкуш Элиной,она дала ваш сайт.Я хотела бы задать вам вопрос.У меня двойня,родились в 32 недели,у второго плода поставили Триада Фало (порок сердца) ,у первого плода Гидроцифалия .Я знакома уже с продукцией и сама начила подберать,так как в интернете не могла найти по пороку именно детей.Мы с 6 месяцев ещё очень часто болеем за порока,Сейчас нам 1,11 месяцев и уже мы принемаем продукцию : по пороку - Лицетин,Омега,перец чеснок петрушка,Хлорофил,Пропили банку Коллоидных минералов на двоих,Витозаврики,Бифидозаврики,Кофермент Q 10,готу кола,СВОБОДНЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ,КАРАЛОВЫЙ КАЛЬЦИЙ
    Так как часто болели у нас проблемы пошли с почками - ХРОНИЧЕСКИЙ ТУБУЛОИНТЕСТИЦИАЛЬНЫЙ НЕФРИТ и выводится белок в моче,и печень - токсический гепотит В под вопросом ещё.По этой проблеме даю - ЮРАЙ,ЛИВ ГАРД, ПЕРЕЦ ЧЕСНОК ПЕТРУШКА.
    По гидроцифалии - ГИНКО ГОТУ КОЛА,КАРАЛОВЫЙ КАЛЬЦИЙ,ЛИЦЕТИН,ОМЕГА-3,КОЛЛОИДНЫЕ МИНЕРАЛЫ,СВОБОДНЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ,ЮРАЙ,ХЛОРОФИЛ - как мочегонное.Ещё у ребёнка атофия зрительного нерва.Думаю что то давать по зрению.
    Посоветуйте пожалуйста,что ещё можно из продукции для таких деток.
    Сасибо!

    ОтветитьУдалить