пятница, 20 декабря 2013 г.

Cервис для врачей


Аптека NSP
Дополнительный заработок для врачей на рецептах в любой точке Украины!

Где это работает?
По всей территории Украины, в любом городе или населенном пункте. Врач и пациент могут даже находиться в разных точках Украины.

Для работы по программе «Аптека NSP» Партнеру не обязательно депонироваться на СЦ № 333 (Служба доставки NSP в Украине).

Основная идея:

1. Врач выписывает пациенту рецепт с продукцией NSP.
2. Пациент по телефону заказывает продукцию в Компании.
3. Компания доставляет продукцию пациенту домой или на работу в любую точку Украины.
Также доставляем до отделений «Новой Почты» и Укрпочты.
4. Пациент оплачивает заказ по розничной цене при получении заказа.
5. Врач получает вознаграждение: разницу между розничной и дистрибьюторской ценой (за вычетом налога 7%), а также врачу начисляются очки (PV) на его регистрационный номер (ID).Вознаграждения начисляются в гривнах по текущему курсу Службы Доставки (на 01.12.13 курс 8,3).
6. Вознаграждения за продажу через Аптеку NSP можно получать:
  •  на пластиковую карточку Приват Банка VISA Electron или MasterCard Maestro (система Приват 24). Снимать средства можно в отделениях Приват Банка или в любом банкомате любого банка Украины, без дополнительной комиссии. Также можно без комиссии рассчитываться карточкой за товары в магазинах. В том числе Партнер может покупать продукцию NSP с доставкой по всей Украине, оплачивая с карточки Службе Доставки по Украине. Покупка осуществляется по дистрибьюторским ценам с начислением очков. Абон. плата за пользование картой отсутствует. Информацию по открытию карточки и её использованию смотрите в пп. 12-14 раздела "Как это работает".
 покупать за вознаграждения продукцию NSP по дистрибьюторским ценам (с начислением очков) и доставкой домой или на работу по всей Украине через Службу доставки.
7. Стейтменты при продажах через Аптеку NSP получают:
  • в Сервисных Центрах по месту депонирования;
  • теми же способами, что и вознаграждения (см. п. 6) для тех, кто депонируется на СЦ № 333 (Служба доставки NSP в Украине).

Вознаграждения начисляются по формуле:

Вознаграждение = розничная цена - 7% налог от розничной цены - дистрибьюторская цена.

Пример начисления вознаграждения и очков на примере Хлорофилла:

Розничная цена: 245,93 грн., налог 7%: 17,22 грн., дистрибьюторская цена: 175,64 грн.
Вознаграждение = 245,93 грн. - 17,22 грн. - 175,64 грн. = 53,07 грн.
Начисляемые очки на регистрационный номер (ID) Партнера: 15,74

Преимущества:
· Врачи получают дополнительный заработок на розничной продаже, помимо начисления очков.
· Вознаграждения и стейтменты можно получать в любой точке нашего рынка (в т. ч. по всей территории Украины).
Узнавать информацию о вознаграждениях/стейтментах или купить продукцию NSP за вознаграждения/стейтменты можно на сайте nsp.com.ua или по телефону (044) 221-70-33.
· Оплаченные пациентами заказы врач сможет видеть в личном кабинете на сайте nsp. com. ua в виде расходных накладных с указанием начисленных очков, а также сможет видеть начисленные вознаграждения.
· Пациенты получают действенные препараты NSP и бесплатную адресную доставку по Украине (при заказе свыше 300 грн.) с оплатой при получении.
· Врач не участвует в продажах и доставке. Продажи и доставку осуществляет юридическое лицо Компании.
·  Информационная поддержка врачей и пациентов: с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-30 по телефону (044) 221-70-33. 

Как это работает:

1. Если врач уже депонируется на СЦ № 333, он как Партнер Компании регистрировал свой мобильный телефон для своей идентификации при работе со стейтментами/вознаграждениями.
Телефон необходим для идентификации Партнера как владельца вознаграждений/стейтментов и используется только в тех случаях, когда Вы хотите узнать информацию о вознаграждениях/стейтментах или хотите купить продукцию NSP за вознаграждения/стейтменты в Службе доставки. Идентификация Партнера происходит по SMS-коду на мобильный телефон: Вам придет четырехзначный цифровой код, который нужно назвать оператору или ввести на сайте.

2. Если врач не депонируется на СЦ № 333, ему необходимо зарегистрировать свой мобильный телефон на сайте nsp25.com. Для этого необходимо вначале зарегистрироваться на сайте nsp25.ru (см. инструкцию по регистрации на главной странице). Далее, на сайте nsp25.com осуществить вход зарегистрированного партнера (используя пароль от nsp25.ru). В правом верхнем углу личного кабинета сайта nsp25.com нажать на ссылку «СМС подтверждения» и в появившейся форме указать свой мобильный телефон.

3. Врач выписывает пациенту рецепт и объясняет, что препараты заказывают по телефону (044) 221-70-33 в Аптеке NSP с доставкой домой или на работу.
Возьмите у нас бланки рецептов с контактным телефоном для заказа или указывайте его на Ваших рецептах: (044) 221-70-33.

4. Врачу обязательно нужно указывать в качестве номера рецепта свой регистрационный номер (ID), на который будут начислены очки (PV) и вознаграждение за розничную продажу.
Если ID врача (номер рецепта) не указан или указан неверно, заказ не принимается.

5. Пациент самостоятельно (или при содействии врача) заказывает продукцию NSP по телефону с доставкой домой или на работу в любую точку Украины.
  • При заказе свыше 700 грн. - доставка БЕСПЛАТНО;
  • При заказе до 700 грн. — стоимость доставки составляет всего 15 грн.
  • Также доставляем через отделения «Новой Почты» и Укрпочты.
6. Пациент оплачивает заказ по розничной цене при получении товара.
Оплаченные пациентами заказы врач сможет видеть в личном кабинете на сайте nsp.com.ua в виде расходных накладных с указанием начисленных очков, а также сможет видеть начисленные вознаграждения.

7. Вознаграждения начисляются врачу в момент поступления денег от пациента в Службу Доставки NSP (СЦ № 333).
Поступление денег в СЦ № 333 часто не совпадает с днем оплаты заказа пациентом. Необходимо время на доставку в киевский офис наложенного платежа. По Киеву это обычно занимает 1-2 рабочих дня, по Украине — до 14 календарных дней.
Свои вознаграждения врач может узнавать на сайте nsp.com.ua в личном кабинете (при нажатии на кнопку «Показать», появится информация «Бонусы+») или по телефону (044)      221-70-33.

8. Очки начисляются сразу по факту отгрузки товара на доставку из киевского офиса, но они заблокированы до момента поступления денег от пациента в Службу Доставки NSP (СЦ № 333).
Начисленные очки за продажи через Аптеку NSP (СЦ № 333) можно видеть на сайте nsp25.ru в личном кабинете и в распечатках. Те, кто депонируется в СЦ № 333, могут узнавать стейтменты на сайте nsp.com.ua в личном кабинете (при нажатии на кнопку «Показать», появится информация «Бонусы») или по телефону (044) 221-70-33.

9. Перечисление вознаграждений за продажи через Аптеку NSP на карточку Приват Банка по оплаченным заказам за расчетный месяц происходит до 6 числа текущего месяца.

10. Перечисление стейтментов на карточку Приват Банка происходит раз в месяц, после Директорского дня.

11. Покупка продукции NSP за вознаграждения/стейтменты происходит в любой рабочий день, по требованию.

12. Пластиковую карточку Приват Банка Visa Electron или MasterCard Maestro (система Приват24) открывают следующим образом:
С понедельника по пятницу Вам необходимо позвонить сотрудникам ПриватБанка по телефону 096-574-32-52 (Анатолий Анатолиевич, с 9:00 до 19:30) или по телефону 092-304-02-68 (Ольга, с 9:00 до 18:00), и сообщить, что Вам необходимо получить банковскую карточку для работы с NSP (система Приват24). Сотрудник ПриватБанка предложит выбрать один из трёх типов карточки, разъяснит тарифы и условия. (Приват Банк из-за загрузки может не ответить сразу -просим звонить с телефонов, которые определятся и на которые Приват Банк сможет перезвонить Вам позже. В случае, если Приват Банк по каким-то причинам не перезвонил - сообщите Службе доставки NSP любым удобным Вам способом Ваше ФИО и моб. телефон, который будет привязан к карте , а мы передадим Вашу информацию Приват Банку)
После этого Вы обращаетесь в ближайшее к Вам отделение Приват Банка в Вашем городе или населенном пункте для получения Вашей карточки.
Если у Вас уже есть пластиковая карточка Приват Банка, рекомендуем открыть новую карточку для получения специальных условий по обслуживанию.
Для нерезидентов Украины карточку нужно открыть в любом отделении Приват Банка на территории Украины и иметь украинский номер любого мобильного оператора для совершения транзакций по карточке.

13. Для перечислений вознаграждений/стейтментов на Вашу карточку Приват Банка необходимо указать её номер на сайте nsp.com.ua в личном кабинете.

14. Работа со средствами по карточке Приват Банка
Снимать средства можно в отделениях Приват Банка или в любом банкомате любого банка (по Украине без дополнительной комиссии)!
Вы можете без комиссии рассчитываться карточкой за товары или услуги в обычных магазинах или интернет-магазинах, платить с карточки за продукцию Службе Доставки NSP и т. д. Абон. плата за пользование картой отсутствует.

15. Для Дистрибьюторской покупки продукции NSP за вознаграждения/стейтменты (с доставкой курьером в любую точку Украины) необходимо сделать заказ на сайте nsp.com.ua и указать, что Вы покупаете за вознаграждения/стейтменты, или сообщить это при покупке по телефонам (044) 583-00-00 или 0-800-600-333
Пример заполнения рецепта:






11 комментариев:

  1. Очень смело с Вашей строны и очень надеюсь, что не безопасно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати! А у Вас есть разрешение на подобное действие?

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую, Анонимный. Продукты точно так же засертифицированы, как и аптечные. Все сертификаты на nsp.com.ua. Не нравится - не пользуйтесь. Лично я считаю сколько стоит 1 грамм активного вещества и покупаю там, где он стоит меньше и имеет международные стандарты качества.

    ОтветитьУдалить
  4. Да я не об этом! Чтож Вы так врачей к себе окучиваете?

    ОтветитьУдалить
  5. )) Я тоже врач. И у меня, как у не врачей тоже есть печень, почки, своя степень развития метаболического синдрома... И живём мы, врачи, не дольше, чем НЕ врачи. В первую очередь, этот продукт я использую для себя. Так как по качеству, дозировкам и составам аналогов не так много. А так как мне задают вопросы, я имею полное моральное право дать выбор пациенту. Вам какой гепатопротектор - аптечный или тот, которым я пользуюсь? И я знаю, что пациент заплатит меньше за грамм действующего вещества, если выберет мой ресурс. Не хотите зарабатывать розницу - работайте через nsp.com.ua. Пациент получит по той же цене, что и ВЫ. Время идёт, сервисы развиваются. Есть удобный сервис для врачей - почему нет?? Давайте созвонимся, поговорим на эту тему...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Но и врач-врачу рознь. Никто не даст гарантию, что врач не будет впаривать продукцию направо-налево. Вы ведь заведомо заложили - "заработок". Понимаю, что за время работы на рынке НСП, уже обошла всех врачей. Сыну покупали по незнанию продукцию НСП, которая никакого отношения не имела к той болезни. Просто там - "заработок"! Вот о чем я. А знает ли лицо, изображенное на фото в статье, что его бесплатно используют ( я про артиста-попа)?

    ОтветитьУдалить
  7. Задача моего блога ОТОБРАТЬ тех людей, которые хотят заниматься своим здоровьем, а не лечить болезни. Задача этого поста ОТОБРАТЬ тех докторов, которые уже пользуются натуральными средствами для коррекции здоровья для СЕБЯ и для своих благодарных (а не всех подряд) пациентов. В наши дни множество людей, которые приходя к доктору, просят натуральный препарат. Это сервис для врачей. Вы лично можете пользоваться продуктом по той же цене, что и я - вверху страницы вы можете оформить дисконтную карту, если у Вас её еще нет.

    ОтветитьУдалить
  8. И у кого Вы хотите их"отобрать"? И что по Охлобыстину?

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный27 декабря 2013 г., 9:47
    --------------------------------------------------------
    А где, в таком случае, гарантия, что у Вашего врача "заработок" не заложе в назначении лекарств? А физпроцедур? А где гарантия, что Вас оставили "полечиться" в больнице еще на несколько дней не потому, что Вашему здоровью это пойдет на пользу, а потому, что Вы оставите за пребывание в больнице еще н-нную сумму денег? А где гарантия, что, попав к хирургу, Вы действительно нуждаетесь в хирургическом лечении? Или же Ваш хирург просто не захотел отпускать Вас к коллеге-терапевту по причине этого самого "заработка", который теперь достанется за услугу/помощь ему самому? Да где вообще гарантия того, что Ваш врач дал Вам действительно стОящий, самый лучший совет относительно Вашего здоровья, а не те рекомендации, которые навязала ему система - так называемая индустрия здравоохранения?

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошие вопросы, товарищ анонимный № 2, надеюсь, что мы с Вами получим на них ответы от Елены.

    ОтветитьУдалить
  11. Там где появляются деньги - исчезает вся человечность((

    ОтветитьУдалить