четверг, 6 февраля 2014 г.

Я ль на свете всех белее???

Вопрос по пигментным пятнам на лице. Это то, что портит эстетику лица, прибавляет нам лет 5 возраста и снижает самооценку. Разберём по косточкам…


  1. Ультрафиолетовая нагрузка, атаки свободных радикалов.

В коже находятся клетки, которые реагируют на ультрафиолет образованием пигмента. Поэтому очень важно постоянно пользоваться солнцезащитным кремом. Многие пользуются им весной и летом. А с наступлением осени-зимы перестают это делать. А ведь зимой очень много солнечных дней, когда запускаются процессы пигментообразования.
Здесь же хочу сказать о загаре. Не вижу в нём ни единого преимущества. Только опасности – по пигментным пятнам и раку кожи в перспективе. Поэтому, защищайтесь от солнца. А если ходите в солярий, прихватите с собой суточную норму антиоксиданта, чтобы обезвреживать свободные радикалы. Кстати, морской загар тоже ложится ровнее и мягче при регулярном употреблении антиоксидантов – Замброза, Грепайн, Антиоксидант, Защитная формула, Мега-хел, Сок Нони и.т.д.

  1. Пигментные пятна – признак недовольства печени.
Печень  занимается пигментным обменом. Кроме этого она занята производством белка, желчи, регуляцией иммунитета, детоксикацией и.т.д. У неё много забот. Но если мы «грузим» её токсинами, она начинает откладывать все остальные дела на потом. Так как задача – справиться с токсинами. Поэтому у людей, которые проходят систему очищения светлеют лица. Адресно помочь печени можно с помощью Лецитина, Лив гарда, Молочного чертополоха.

Есть готовая программа, которую отработала доктор  Марина Степанова:

      Сок Нони или Замброза по 2 ст ложки 2 раза в день,
Грепайн по 1 таб 3 раза,

Длительность программы 6 мес.

Терапевтическая эффективность Сока Нони 60 мл, Замброзы – 50 мл в сутки.

Желаю Вам ровного тона лица!

Комментариев нет:

Отправить комментарий