вторник, 27 мая 2014 г.

Выздоравливай поскорее!

Это обращение к людям, которым поставили грозный диагноз - злокачественная опухоль.  К тем, кто перенёс операцию, кто проходит химиотерапию или лучевую терапию.

У Вас сейчас не простой этап в жизни. Самое неприятное позади, однако, теперь Ваш организм требует более бережного к себе отношения по нескольким направлениям:


·       Детоксикация – сама опухоль, химиотерапия, продукты собственного обмена составляют токсическую нагрузку на Ваш организм. Существуют простые методы ежедневной детоксикации, которые приведут к улучшению Вашего самочувствия и восстановлению клеточного иммунитета.
      Вы не можете уже вести себя как все обычные люди. Каждый день Вы должны облегчать работу тем органам, которые занимаются выведением токсинов из организма!!!
Это кишечник (каскара на 2 недели, затем локло длительно). Локло - это сорбент, который и днём и ночью пылесосит стенки Вашего кишечника, не пускает яды в кровь.
Печень (лецитин длительно), мало толку справиться с опухолью, чтобы умереть от цирроза. Печень надо защищать!!!
Почки (хлорофилл длительно) Делает кровь более текучей, выводит токсины из крови. 

·       Восстановление клеточного иммунитета – опухоль – это результат сбоя клеточного иммунитета. Каждый день в организме человека образуется 5-7 злокачественных клеток. Задача иммунной системы (Т-киллеров) найти их и обезвредить. Пока этот механизм работает отлажено – у злокачественных клеток нет шансов.
     А если пространство между клетками забито мусором - фрагменты погибших клеток, обломки молекул лекарственных веществ, то в тканях затруднено движение клеток-киллеров. Значит надо запустить процесс разбора "завалов" между клетками. Это называется полиферментной терапией. Есть специальные ферменты, которые расщепляют межклеточный мусор, что облегчает его выведение по путям лимфооттока. В Западной Европе такие препараты обязательны для назначения пациентам с злокачественными новообразованиями. Если доктор не назначил - он нарушил право пациента на выздоровление. Очень мощным протеолитическим ферментом является протеаза. Протеазная активность 60000 ЕД. Пить по 2 капсулы 2 раза в день натощак!!!  Длительно. Минимум 12 месяцев.

·       Системы ощелачивания – создание условий, в которых не возможен злокачественный рост. В щелочной среде злокачественные клетки не размножаются. Хлорофилл (концентрированная зелень) приводит к повышению количества кислорода в крови. Как известно, злокачественные клетки - это клетки, которые перешли на бескислородный тип дыхания. Повышение концентрации кислорода в крови препятствует злокачественному росту.

·       Контроль питания – что есть, чего категорически не есть, что пить, чего ни в коем случае, чтобы не поддерживать пагубную тенденцию.


·       Атмосфера поддержки, понимания и обучения, которая окружает людей, приходящих в наши центры здоровья. Запишитесь на школу питания, приходите на еженедельные презентации, которые проходят в Вашем городе. 

Сделайте здоровье своей профессией!
Выздоравливайте!

1 комментарий:

  1. ...у меня сейчас такой период. Операция в декабре, потом 2 химии, "отдых" на лучевой-25 сеансов и на прошлой неделе еще 1 химия. Если бы не Хлорофилл,Молочный чертополох,По Д Арка, Индол 3 карбинол, Красный клевер, Локло,Пищеварительные ферменты,Бифидофилус Флора Форс и т.д. ...проблем было бы значительно больше.

    ОтветитьУдалить